Хв квадрате-9=0 решить уравнение1234567890

+2
Ответы (2)
  1. 13 июня, 16:48
    0
    X² - 9 = 0

    (x - 3) * (x + 3) = 0

    x - 3 = 0 или x + 3 = 0

    x = 3 x = - 3

    Ответ: - 3, 3.
  2. 13 июня, 19:46
    0
    X^2-9=0

    x^2=9

    x1=3

    x2=-3