Решите уравнение, раскладывая его левую часть на множители и используя условие равенства произведения нулю: 25y²+20y+4=0

+5
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 16:00
    0
    25y²+20y+4=0

    5y (5y+4) + 4=0

    5y+4=-4

    5y=0

    y=-5