В корне 5-4x = В корне 4-2x

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 03:12
    0
    5-4x≥0⇒x≤1,25

    4-2x≥0⇒x≤2

    x∈ (-∞; 1,25]

    5-4x=4-2x

    -4x+2x=4-5

    -2x=-1

    x=0,5