Помогите решить неравенства

5 (x-1) - x (7-x)
+4

Ответы (1)
  1. 13 сентября, 10:00
    0
    5*-5-7*+*²≤2*

    *²+5*-7*-2*-5≤0

    *²-4*-5≤0

    Д=2²-1· (-5) = 9

    *1=2-3=-1

    *2=2+3=5