Помогите

Последовательность (bn) задана условиями b1=-5 bn+1 = - 2*1/bn

Найдите b3

+4
Ответы (1)
  1. 19 июня, 11:47
    0
    B2=-2 * (-1/5) = 2/5

    b3=-2 * (1 / (2/5)) = - 2 * 5/2=-5