Как решить? (х-5) (х+1) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 2 июля, 08:33
    0
    (x-5) (x+1) = 0

    x-5=0 или х+1=0

    х₁=5 х₂=-1

    Ответ: - 1; 5