Запишите в стандартном виде а) 0,00476 б) 391*10^6 в) 0,086*10^-5

+5
Ответы (1)
  1. 30 мая, 03:04
    0
    А) 4,76*10^-3

    б) 3,91*10^2*10^6=3,91*10^8

    в) 8,6*10^-2*10^-5=8,6*10^-7