Решить уравнение 15 (x+2) - 30=12x

+4
Ответы (1)
  1. 28 мая, 02:31
    0
    15 х+30-30=12 х

    15 х-12 х=30-30

    3 х=0

    х=0:3

    Ответ на ноль делить нельзя