Вычислите:

a) 6 (в 15 степени) - числитель / 6 (в 24 степени) - знаменатель) * 6 (в 11 степ)

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 12:47
    0
    6^15/6^24*6^11=6^ (15-24+11) = 6^2=36