Решите уравнение 7 x в квадрате минус 2 Икс плюс 14 равно 0

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 07:11
    0
    7 х в квадрате - 2 х+14=0

    Дискрименант=4-392=-388

    Дискрименант <0, корней нет.