Вычислите

12²*35³ / 28²*15 (в 4 степени)

+5
Ответы (1)
  1. 9 августа, 20:12
    0
    = (4^2*3^2*7^3*5^3) / (7^2*4^2*5^4*3^2) = 7/5=