5 (3x-2) - 7 (2x+1) = 4 (3x-5) как решить

+3
Ответы (1)
  1. 24 марта, 14:51
    0
    15 х-10-14 х-7=12 х-20

    х-12 х=-20+10

    -11 х=-10

    х = 10/11