Помогите решить x+2,6=3,4

+2
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 15:21
    0
    X=3,4-2,6

    x=0.8

    Это легко! (5 класс?)
  2. 14 апреля, 15:55
    0
    Х+2,6=3,4

    х=3,4-2,6

    х=0,8