Корень квадратный из 30 умножить на 20 умножить на корень квадратный из 60 найдите значение выражения

+3
Ответы (1)
  1. 20 августа, 04:09
    0
    30 = 2*15

    60 = 4*15

    получаем (V - корень) V (2*15) * 20*2V (15) = 40*15*V2=600V (2)