6 минус в 5 степени разделить на 6 минус 3 степени

+2
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 11:45
    -1
    6 в - 5 : 6 в - 3=6 в - 5 - (-3) = 6 в - 5+3=6 в - 2 степени