Сравнить

√762 и 26

как это легче сравнить?

+5
Ответы (2)
  1. 24 октября, 14:04
    0
    26^2=676 27^2=729 28^2=784 27<корень из762<28, отсюда следует, что 26<корень 762
  2. 24 октября, 17:42
    0
    Корень из 762 больше. чем 26.

    корень из 762=27,8