Представить в виде многочлена

(c+4) ^2 - (c-0.2) (c+0.2)

+1
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 09:03
    0
    (с + 4) ^2 - (c^2 - 0,04) =

    = c^2 + 8c + 16 - c^2 + 0,04 =

    = 8c + 16 + 0,04 =

    = 8c + 16,04