3y-11,4=0

16-2 (4x-1) = 2x

+2
Ответы (1)
  1. 13 января, 00:58
    0
    3 у=11.4

    у=3.8

    16-2 (4 х-1) = 2 х

    16-8 х+2=2 х

    16-8 х+2-2 х=0

    18-10 х=0

    -10 х=-18

    -х=-1.8

    х=1.8