Сформулировать определения понятий менше""больше" для А и В? Сравнить А и В если 1) а-в=0.016 2) а-в=0 3) а-в = (-0,3) * * = это 7

+3
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 13:52
    0
    1. А-В = 0,016: А больше В на 16 тысячных

    2. А-В = 0: А равно В

    3. А-В = (-0,3) * 7*: А больше В на 0,0002187 (или на 0,3 в 7 степени), потому что отрицательное число в нечётной степени - число положительное.