Помогите решить

3x-7=5 (x-2) - 2x

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 04:30
    0
    3 х-7=5 (х-2) - 2 х

    3 х-7=5 х-10-2 х

    3 х-5 х+2 х=7-10

    0 х=-3

    Решений нет