Найти производную функции f (x) = (5+6x) ^10-tg3x

+4
Ответы (1)
  1. 9 января, 05:27
    0
    f (x) = (5+6x) ^10-tg3x

    f' (x) = 10*6 (5+6x) ^9-3/cos^2 (3x) = 60 (5+6x) - (3) / (cos^2 (3x))