2+2-3+39+293+135-3920+134

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 06:23
    0
    Т. к. нет скобок, то решаем всё по порядку:

    2+2-3+39+293+135-3920+134 = = 4-3+467-3920+134 = = 605-3923=-3318