Дана функция F (x) = x2 При каких значения х верно равенство f (x-2) = f (x+1)

+3
Ответы (1)
  1. 30 августа, 21:15
    0
    (x-2) ² = (x+1) ²

    x²-4x+4-x²-2x-1=0

    -6x=-3

    x=0,5