Как посчитать проценты? 86 человек всего, работало 22 человека. Сколько процентов человек работало?!

+5
Ответы (2)
  1. 31 мая, 14:18
    0
    86 чел. - это 100%

    86/100=0,86

    0,86*22 = 18,92%
  2. 31 мая, 14:40
    0
    86-100%

    22-Х%

    22*100:86=25,58% ответ работало 25,58%