А^-9 помогите ^ во 2 степени

+4
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 12:33
    0
    А²-9 = (а-3) (а+3) ...
  2. 9 февраля, 13:31
    0
    А^2-9=0

    а^2=9

    а=3

    а=-3

    здесь 2 корня т. к. вторая степень

    Ответ: (-3) ; 3