Запишите степень, которая получится если выражение с6 возвести в третью степень

+1
Ответы (2)
  1. 16 мая, 17:13
    0
    Если я правильно понял, то уравнение (с^6) ^3=с^6*3=с^18
  2. 16 мая, 19:07
    0
    При возведении в степень, степени в скобках и за скобками перемножаются:

    (с^6) ^3=с^6*3=с^18