Помогите, нужно сократить дробь!)

5y/y^5-2y

+4
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 10:16
    0
    5y / (y^5 - 2y) = 5y / (y (y^4 - 2)) = 5 / (y^4 - 2)