Найдите область определения функции:

у = 3/3x^2+x.

+1
Ответы (1)
  1. 9 марта, 11:48
    0
    Приравняем знаменатель к 0

    Получим:

    3 х²+х=0

    х (3 х+1) = 0

    х=0

    3 х+1=0

    3 х=-1

    х=-1/3