Найти произведение корней 2 х=3 х-3 и 5 х-1 = 4

+2
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 19:56
    0
    5x=3*5x=5

    0.6*1=0.6

    Это и есть произведение
  2. 22 февраля, 19:57
    0
    2 х - 3 х+3=0, - х + 3=0, х = 3 5 х=5, х=1 3*1=3 (произведение равно 3