Помогите решить

∛18-2x = 2

+3
Ответы (2)
  1. 11 октября, 17:26
    0
    2 х = 18-2 2 х = 16 х = 16:2 х = 8
  2. 11 октября, 18:15
    0
    2x=18-2; 2x=16; x=16:2; x=8 проверка 18-2*8=2