Х в квадрате - 20=х

решить уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 21 августа, 10:53
    0
    Х^2-х-20=0

    д = 1+80=81

    х1=1-9/2=-4

    х2=1+9/2=5

    ответ-4; 5