Решете неравенство

х²-8 х+16≥0

+5
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 00:32
    0
    А+7=12*3

    а+7=36

    а = 36-7

    а = 29

    Проверка

    (29+7) : 3=12

    36:3=12

    12=12