Третий член арифметической прогрессии равен - 3, а разность её равна - 6, Сколько членов этой прогрессии нужно взять, чтобы их сумма была равна - 15?

+2
Ответы (1)
  1. 20 марта, 19:53
    0
    Три раза - 3-6=-9-6=-15