Выполните указынные дествия

√2+√50-√18

2√48+√27+√12

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 05:13
    0
    √2+√50-√18=√2-5√2-3√2=2√2

    2√48+√27+√12=2√16*3 (под общим корнем) + √9*3 (под общим корнем) + √4*3 (под ...) = 8√3+3√3+2√3=13√3