Сколько это будет? log₄2

+3
Ответы (2)
  1. 23 октября, 06:19
    0
    Log_4 2 = x

    Можно и так - -

    4^x = 2

    2^ (2x) = 2^1

    2x = 1

    x = 1/2
  2. 23 октября, 07:35
    0
    Log (4) 2=

    1/2log (2) 2 =

    1/2