7 в 9 ой степени умноженное на в скобках одну четырнадцатую в 9 ой степени

+4
Ответы (1)
  1. 2 июня, 02:12
    0
    7^9 * (1/14) ^9=7^9 * (1 / (2^9*7^9)) = 1 / (2^9) = 1/512