Найти произведение корней х-4=5/х (это дробь)

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 17:53
    0
    Х - 4 = 5/х

    х² - 4 х - 5 = 0

    Произведение корней равно - 5 по теореме Виета.