Из формулы площади треугольника S = abc/4R, где а = с = 2, R = 1; S = 2 вычислите длину стороны b

+1
Ответы (1)
  1. 7 марта, 05:58
    0
    S = abc/4R

    4SR=abc

    b=4SR/ac=4*2*1/2*2=8/4=2