3x^-5x+4>или = 0 решите неравенство

+4
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 11:57
    0
    3x^2-5x+4>или = 0

    3x^2-5x+4 = 0

    Д=25-48 Д x пртнадлежит (-бесконечности; +бесконечности)