Х 2=2 х-0,5 как решить помогите

+2
Ответы (1)
  1. 5 мая, 17:09
    0
    Х²-2 х+0.5=0

    х1,2=2+-√ (4-2) = 2+-√2

    2 2

    х1=2+√2 х2=2-√2