Помогите решить

√1/100

+1
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 01:32
    0
    Решение:

    √ (1/100) = √ (1/10) ²=1/10

    Ответ: 1/10
  2. 15 февраля, 01:42
    0
    =0,01 ...