1) 12 х=4

2) 2 х-10=х+5

+4
Ответы (2)
  1. 9 августа, 19:56
    0
    1) х=3

    2) 2 х-10=х+5

    х=15
  2. 9 августа, 22:54
    0
    1) х=4/12=1/3

    2) 2 х-х=10+5; х=15 (когда переносим из левой части равенства в правую знаки меняются)