Sin2xcos (x-П/3) - cos2xsin (x-п/3) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 22:22
    0
    Sin (2x-x+π/3) = 0

    sin (x+π/3) = 0

    x+π/3=πn, n∈z

    x=-π/3+πn, n∈z