Найти производную функции

y=x^2-5x+1/2

y=x (x^2-5x+1)

y=x^3-5x^2+1/x^2

+5
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 11:33
    0
    1) y'=2x-5

    2) y=x^3-5x^2+x; y'=3x^2-2x+1

    3) y=x-5 + (1/x^2) = x-5+x^ (-2) ; y'=1-2x^ (-3)