Представьте в виде произведения:

b³-8+6b²-12b

На тему: Преобразование целых выражений.

+4
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 11:51
    0
    (в-2) (в²+2 в+4) + 6 в (в-2) = (в-2) (в²+2 в+4+6 в) = (в-2) (в²+8 в+4)