Решите неравенство 7b^ - 4b + 1 > 0

+5
Ответы (1)
  1. 29 июля, 16:51
    0
    7b^ - 4b + 1 > 0

    Д=в^2-4 ас

    Д=16-4*7*1=-12

    Корней нет