A1=60 d=-3 a9=? помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 23 марта, 20:57
    0
    A9 = a1 + 8d

    a9 = 60 + 8• (-3) = 60 + (-24) = 60-24=36

    a9=36