Решить ур - е √4 х²-3 х-1=х+1

+5
Ответы (1)
  1. 15 мая, 15:43
    0
    √4 х²-3 х-1=х+1

    2 х-3 х-1=х+1

    -х-х=1+1

    -2 х=2

    х=-1