Помогите решить 2,5 x^2 - 3 x + 7 = 0

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 21:47
    0
    Решение

    2,5 x^2 - 3 x + 7 = 0

    D = 9 - 4*2,5*7 = - 61< 0

    решений нет