Найдите значение выражения 24ab+32a-3b-4, если a=0.3, b = - 1 две третьих

+1
Ответы (1)
  1. 22 июля, 09:51
    0
    24 * 0.3 * (-1) + 32 * 0.3 - 3 * (-1) - 4 = - 7.2 + 9.6 + 3 - 4 = 1.4